Максим Бухалов

Можно ли волнистому попугаю дишать эфирним маслом (чайного дерева)

Сент Aka God For You

Для попугаев любые запахи, кроме чистого воздуха - опасны!! ! Особенно разные распылители, аэрозоли, натирки для мебели, подгоревшая пища, эфирные масла. Им даже возле микроволновки нельзя, нельзя возле тефлоновой посуды! Береги птичку-проживёт дольше.
Им можно только ингаляции (и только по совету орнитолога) - Корвалолам или Валокордином - это в особбо крайних случаях при болезни сердца...

Юлия Рвачева

Для чего это надо? Лучше не надо, может быть аллергическая реакция.

Валерия Николаичева

я думаю не надо, даже для человека это слишком едкий запах