Иван

Обожгла кожу "эфирным маслом (100%) чайного дерева"что делать?! ПОМОГИТЕ!!!! Вот что щас на коже:

Вот что щас на коже:

Ольга Петрова

смой! с мылом! такого не должно быть! масло чайного дерева так не жгет! подделка какая-то! от ожегов-пантенол, бипантен и 100% масло лаванды...

Эля Лиса

клин клином))) маслом! оливковым!!!! оливковым маслом вылечиш у мну мать так вылечилась маски себе на лицо накладывала

Ирина Климова

пантелом или бипантен попробуй
в крайнем случае хоть кремом детским намажь каким