Ан
Анна

Можно ли маску ( масло чайного дерева+крахмал+белок) применять без растительного масло (оливкового) ?

А то в применении чайного дерева пишут что в косметический целях применять только в смеси с растительными маслами.

Оксана Антоневич

Масло чайного дерева - весьма сильный реагент и в неразбавленном виде его категорически не рекомендуют применять под угрозой возникновения ожоговой реакции на коже лица. . так что, если вы такая смелая и кожу не жалко, то действуйте, не разбавляйте!

Ка
Каин

Без масла маска сильно засохнет. Будет трудно смывать.

du
dub322

Оливковое масло очень полезно, о его пользе вы можете почитать тут http://goodfood.pp.ua/?p=93

В маску непременно нужно его добавлять. Оно помимо питательных компонентов служит ещё и основой и связующим компонентом для других веществ.