Дмитрий Мельниченко

Кто-нибудь пробовал масло ГХИ в косметических целях? В частности, в качестве ванночек для глаз? Как вам?

Ольга Егорова

Я не пробовала т. к. топленое коровье масло не предназначено для зоны вокруг глаз. В последнее время в России стали популярны экзотические методы лечения, дезонтоксикации, очищения и прочее. И под каждый метод подводят сверхнаучные базы.

Димарик Дарманчев

Никаким маслом не намажу вокруг глаз. Масла в этом районе вызывают отек век и покраснение слизистой. Обязательно тестирую средства вокруг глаз, чтобы не были жирными.