Абдурашид Чиллаев

на сони CFS-W470S на самой плате отвалился чёрный маленький провод куда его паять?

Виталий Кузнецов

Примотай его скотчем к унитазу, будешь помнить что не стоит лазить кривыми руками в технически сложных устр-вах.

В2
Волчара 2010

Сфотографируй и отдай гадалке. Она может и не знает электронику, но по крайней мере умеет видеть то чего не видим мы.

Татьяна

Искать на плате место со следами оторванного провода.