Хусен Шахид

кто знает его модель и как припаять внутри него два провода отвалились не знаю куда паять

Ирина Павлова

Судя по фото, паяльником грели воду. Для ремонта нужно аккуратно снимать ручку, что со ржавого паяльника не получится. Остается только выбросить и купить новый. 150-200 рублей сейчас не деньги.

Отабек Мусаев

проще новый купить

Apalon

это ЭПСН 40 судя по виду, ремонтировать бесполезно

Св
Светлана

к паяльнику припаять? это бесполезно

Vlintin

В паяльнике провода скручиваются, но там есть изолирующая слюда-она рассыпается, в чем и проблема ремонта. Поэтому остается греть паяльник на печке.