Татьяна Миронова

Можно ли как нибудь припаять отлетевший провод наушников без помощи паяльника?

В наушниках перестал идти звук с одной стороны, я разобрал их - оказывается отошёл провод. При помощи пальцев соединил провод - 2 сторона заработала. Как теперь припаять на место этот проводок? Паяльника под рукой нету, да я и никогда им не пользовался, так что думаю, с паяльником сломаю все наушники нафиг...

Роман Шлыков

Да тупо прикрутить, зачистив изоляцию. Скрутка бывает надёжней пайки.

Ол
Олег

обратись к соседу, который держал в руках паяльник, сам не лезь, даже если и паяльник дадут

Юля Стрельцова

при помощи токопроводящего клея или холодной сваркоц.

Шавкат Шарипов

Отнеси в мастескую. Так будет надёжнее. А вообще ...Паять нужно учиться! В нашем мире надо уметь всё.

Наталья Труфанова

Никак, все другие методы подойдут, если паяльником пользоваться умеешь. Паяльник можно купить самый китайский в любом хозяйственном магазине, или даже фикспрайсе за 50 рублей, припой и канифоль ещё плюс 50 рублей. И потом видео как паять на ютубе посмотри...