Ирина Игонина

припаять без паяльника

как припаять или приделать без паяльника этот красный проводок?

Наталья

Раскалить гвоздик

Владимир Денисов

паяльник теперь роскошь?

Юлия

Нагрей на газе жало отвертки, неужели и тут соображалка не работает? Вы пропадете в жизни....)))

Михаил Волков

Отвёрткой на газу...

Александр Брызгалов

Мелким сверлом просверлить отверстие в контактной площадке, вставить туда винтик с гайкой, зажать проводок.

Галина Федорова

газовой горелкой или газовой зажигалкой попробуй

Александр Остапенко

прикррути к ножке... зажми, потом закрепи суперклеем.... но лучше найди паяло!!!

Александр Канин

Может утюгом?))

Игорь Малиновский

паяльник 150 руб