Александра Заренкова

Какой паяльник выбрать?!

Добрый день. Нужен совет в выборе - паяльника. Очень часто встречаюсь с платами от: телефонов и планшетов, достаточно длительное время но.... с паянием у меня проблемы, так как новичок. Ранее проблемы решал выжигателем (по дереву) =))) как бы тупо и безобразно не звучало - справлялся, до нынешнего момента. Ниже плата от планшета Samsung galaxy Tab 3 10.1 +3g, и кстати на фото и есть "не до контакты" считывателя сим. 8pin. каким паяльником можно решить проблему, подскажите. На паяльную станцию к сожалению нету средств. Желательно недорогой паяльник.

Фото с MicroSD и батарейкой от наручных часов.

Спасибо за внимание.

Вадим Климов

Какой-нибудь на 12 Вольт, с тонким (медным) жалом, удобной ручкой и блоком питания к нему.. Для телефонов в любом случае нужна станция.. даже фен..

Алексей Михайлычев

До 25 вт мощности можно ниже иначе сгорит деталь и делай отвод тепла от детали

Михаил Д*************

ПАЯЛЬНИК ЭПСН 25/220 /25W

Александр Старушенко

Намотай на жало медную проволоку нужного диаметра...

Елена Пчелина

это нагретым воздухом паяют. Глянь в сети видосы, там как раз они для таких филигранных работ и созданы.

Марина Денисёнок

Низковольтный паяльник с блоком питания (12 - 36 вольт) и мощность 25 Вт. Это ЧИСТО для микросхем.