Екатерина

А с боку паяльника болтик есть? ! Мне надо узнать: с боку паяльника болтик есть?!

Ев
Евгений

есть, а может не быть.... все зависит от того, как крепится жало
а еще может быть болтик для заземления

Екатерина Люст

Болтик сбоку со стальной фигулиной - для заземления. А болтик около жала держит жало. Где-то 2 болтика, где-то один, а где-то ни одного. Доводилось пользоваться разными паяльниками.

Елена Кругляк

когда паяльник выгорает его периодически обтачивают напильником, а болтик дла того что бы из паяльника вытащить запас стержня, если закончился то заменить!!

Ольга Ефремова

болтик не трогай! жало к нагревателю пригорает так, что поломаешь его на фиг!

Павел Ненашев

Ручку держит, 2 шт, ну и жало в зависимости от модели

Дима Чичила

Оригинально спросил, а с какого боку? он что, квадратный у тебя?...

Андрей Горбань

А я думал что это ограничитель?))