Лейсан

Чем открутить болтик в телефоне ???

Там вообще идет 6-гранник, но у меня не было и я крутил ножом ( уже раз раскрутил, скрутил и еще раз раскрутил ) и только 1 болт мешает снять и ножем он уже не крутиться ) Надо снять, что бы динамик поставить ибо утопил и не работает ) пробовал пинцетом поверх болта, но он круглый и нифига не получается ) как быть ???

1 болт - это разхерачить весь телефон ???интересно, интересно

Ал
Алек

Зубило надо и наверное сто граммовый молоток 🙂

Надежда Вечканова

только что мучился.

Ро
Роза

вот до чего жадность доводит, исхерачил весь телефон. лучше бы отдал в сервис делов то на 300 рублей

Татьяна Телегина

небольшими кусачками можно
а вобще продают наборы вских шестигранников диковинных и отверток под все случаи жизни

Ал
Алексей

слегка, очень осторожно погрей его паяльником с тонким жалом секунды 3,и он пойдет)

Эдуард Евстигнеев

купи спец набор мини отверток

Вадим Сопин

Чем только мучалась, чем только не откручивала, все равно не получается )