Кристюша

как разобрать телефон самсунг дуос sm-g355h/ds в нем ни винтиков ни болтиков нету!

как разобрать телефон самсунг дуос sm-g355h/ds в нем ни винтиков ни болтиков нету! а вода скопилась между тачскрином и дисплеем как разобрать и вылить её от туда? Пылесос, присоски, просушка не помогают мне бы хотелось разобрать.

Марина

Если работает то не превращай его в кирпич
А так от прямых рук до болгарки

Natalia Alexandrovna

Выньте батарейку. Шуруп под наклейкой с номером.

Рустам

Они там и не нужны, нормально все разбирается
🙂

Tigran Arutunyan

Один шуруп и куча защелок. Защелки - интуитивно.