Александр

люди как выкрутить болтик если он не выкручмвактся и к нему нету доступа Блин замучился

Ирина Морозли

1) Попробуй смочить его: водой, тормозной жидкостью, маслом (не подсолнечным) , уксусом, ортофосфорной кислотой (очень аккуратно) , аэрозоль "Жидкий ключ".
2) Если болт прикипел, то после смачивания нужно подождать несколько минут (15-20) и попытаться стронуть его на закручивание. Это очень помогает. Сегодня таким методом открутил гайку на 30, которую не трогали лет 20 и она была частично слизана.
3) Есть такой нужный инструмент, как трубный ключ. Вполне возможно, что Вам подойдет ключ № 0 (есть такой с!! ! узкими захватами) . Я его еще немного сточил на точильном станке, чтобы можно было добраться в узкие места. Есть нулевой номер классического вида, но он для таких случаев не пригоден, да и не практичен.
4) можно попытаться кусочком полотна от ножовки по металлу срезать слизанные грани и меньшим ключом попытаться открутить болт. Но уродоваться придется, мама не горюй.

Камышева Марина

Крутите Шура крутите
Пока не догадаетесь выложить что за болтик
Как не доступа и пр...

Be

Не выкручивать.

Елисей Евлампиев

Болгарку тебе в помощь и всё будет Ок.

Dinara Mirzoeva

попробуй ножовкой по металлу, если "подлезешь"

Rycik

Есть же специальный ключ для таких случаев - накидной.