Оксана Дендиберина

как открутить на скутере маслянный насос, - закипели 2 болтика, вдшка не помогает

ребят какой газ нафиг я сам сварщик - провода спалю же )))))) бил ен помогает

тапм насосик мааааленький не резон грето вообще)

клоун нет - если бы левая то просто другие два не открутились бы

Олег Балакин

попробуй по ним сначало молотком ударить, может тронется потом

Al
Almaz

газовая горелка-все откручинвает-и 50 летние сгоны, муфты под отоплением и закипевшие болтики-главно не попалить алюминь

Юлия Евтюхова

А там не левая резьба? Может и такое быть....

Света Светлана

nagrej ego i wse bduet ok !

Серега Хасанов

нагреть, если нет возможности, обстучать, попробуй усилить ручку на воротке, подлинее, ключ побей молотком, если захотеть можео в два счёта открутить

Daniel Mastikhin

"Ударная отвертка", думаю, поможет.

Рустам

Сверли головку винта. Размер сверла по диаметру резьбы.