Антон Титов

до болтика до жиглёра разбирал мыл дул может и в натуре насос

Сергей Новиков

Жиклер пишется через "К". Исходя из этого легко можно сделать вывод, что перебирал ты только одно название. Раскрутить и закрутить болты и мартышка может, а важна еще и настройка

Михаил Калинин

Как сказал знакомый карбюраторщик - в карб надо лезть в последнюю очередь.

Ленар Махмутов

посмотри привалочные плоскости половинок на их ровность. Может просто не ровные и поступает не нужный воздух ? @(*_-)@

Светлана Лисковая

Начни с бака, и по порядку, быстрее найдёшь причину.