Владимир Удовик

подскажите кто разбирается) за сколько можно продать этот насос и электродвигатель (по отдельности)?

дак щас в магазинах то подобные насосы сколько стоят?

Сергей Танцаров

Продать что-то можно, только если это купят. А покупают, если это нужно. А если нужно, то заплатят хорошо. А если не нужно, то и не продадите вовсе.. .
Как-то так.. .

Наберите в поисковике AVITO. Там, если сориентируетесь, найдёте профильный раздел "Для дома и дачи" - продают-покапают всякие вещи...

Дмитрий

6 руб за 1 кг в металлолом