Илья Вуйко

что нужно чтобы сделать насос из электродвигателя?

Наталья Шатохина

Тут нужен хотя бы насос.

Евгений Туман

Добавить к электродвигателю насос.
Из самого двигателя можно сделать (кроме собственно двигателя) только гнёт для закваски капусты!

Алексей Зайцев

нужен насос, к которому можно прицепить злектродвигатель.

Адам Ясаев

насос и электродвигатель разные вещи, из насоса двигатель не сделаешь и наоборот=)

Эльдар Карачаев

Найти насос, соответствующий мощности и скорости вращения двигателя. Подобрать соединительную муфту, изготовить станину, чтобы соосно закрепить двигатель и насос. При подключении двигателя не перепутать направление вращения ротора.

Uktam Uktam

Тут Из подручных средств. Удачи.

Айбек Осмонов

Так же как из насоса колёса.

Алёна

нужно чтобы тебя не трахнуло током.

Ал
Алексей

Родиться "Кулибиным"... :))