Сергей Коханович

закипел аккумулятор от сабуфира !

я в этом деле новичок, но с помощью интернета подключил активны самбуфер к себе в автомобиль, пользовался пару дней, подключил его к магнитофону как положина, кинул плюсовой продав от аккумулятора под крылом завел его в салон, поставил перемычку, нашол минус на кузаве в виде загнутай жилезки, проста натянул провад, таким способом с помощью минуса я его приводил в действия, сегодня на дороге произошло токое события, ехал начал заикаться магнитовон, я решил включить дальный свет, и обесточился весь автомобиль, и не зовадился пока я не снял с клемы плюса провад от сабувера, акомулятор закипел и в нем появилась дырка, что мне делать?

Tonny

Ищи короткое замыкание! Возможно перетерся вновь проложенный провод.

Елена Коннова

столько Ашипок на квадратный сантиметр текста я ещё не видел!
Поменяй АКБ