Корней Алексеич

Как вкрутить кран чтобы ну никааааааак нельзя было открутить?

Вот такой вентиль.
http://kredo-m45.ru/catalog/index/275/
Нужно вкрутить его в основание (которое шестигранное с двух сторон) , так, чтобы не было следов, он полностью работал, но выкрутить было нельзя.

Нужно за тем, что собираюсь напакостить в школе.

Буксу, ага. Вспомнил, как называется. Думал, что буксы - это только в смесителях.

Наталия Боклаженко

Саму крановую буксу вкрутить?
Ну раньше некоторые "умные" сантехники соединения на паклю с краской паковали.
Поубивал бы сволочей! Бывает, труба под шведками гнется, скручивается-но соединение стоит, падла!
Приходится болгаркой резать...

Надежда Рудакова

Анаэробный клей - это заменитель фум-лент и пакли. Следов на поверхности не даёт. пользоваться можно через 30 минут, полное затвердевание - так что ключем газовым не сорвешь - за 24 часа.

Всю проводку дома на него сажал.

Намазывать им 2-3 витка резьбы внутренней (мама)

Тем более с этим клеем можно резьбовое соединение не затягивать, а повернуть в то положение, которое наиболее удобно. Он сам стянет