Шахноза Мамадалиева

подчеркните члены предложения-есть на нашей реке глухие и укромные места

Марина Назарова

Места - подлежащее, есть - сказуемое. На реке - обстоятельство, нашей, глухие и укромные - определения.

Руслан Выгодин

Что? - места - подлежащее, места что делают? - есть - сказуемое, есть где? - на реке - обстоятельство места, на реке чьей? - нашей - определение, места какие? - глухие и укромные - однородные определения.