Наталия Живова

Подскажите пожалуйста, что подарить одноклассницам на 8 марта? P.S в пределах 500 рублей на каждую девочку) Спасибо)))

P.S в пределах 500 рублей на каждую девочку) Спасибо)))

Kate Zhivetina

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Александртатьян

массажную расчестку....

Меньков Дис

Смотря вы парень или девушка. Если парень то цветы, открытку, игрушку и т. д.
Если вы девушка то можно: кружку, копилку, игрушки, открытки, шампусики что нибудь для ванны. Удачи с подарком!