Андрей Монахов

Мой муж не служил в армии по состоянию здоровья, почему бы его не поздравить 23?многие говорят что не служил-не мужчина

8 марта какое отношение к этому имеет?

При чем тут мужчины? Поздравляют защитников отечества. Бабушек, прошедших ВОВ - тоже не забудьте поздравить. А кто не служил - обойдется.

Максим Гераскин

23 по ходу праздник как раз для тех, кто не служил, потому что у остальных есть праздники, связанные с родом войск.

Серёга Новиков

Все фигня.. . Кто в армии служил - не есть автоматически защитники Отечества.. . Помните песенку о том, как "в флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса"? Ее автор (вернее, автор стихов) Павел Коган был очень близорук, и в армию на действительную службу его не призвали.. . Во время войны он добровольцем пошел на фронт, добившись призыва, несмотря на негодность к строевой службе. Был военным переводчиком и погиб в разведке во время боя под Новороссийском в 1942году - "белобилетчик" в час опасности стал настоящим защитником Родины. А я в армии служил, но в части, занимавшейся лесоповалом - это было нечто среднее между стройбатом и дисбатом. Такая служба имеет прямое отношение к защите Отечества? Только реальная война показывает, кто есть истинный защитник Отечества - да хранит нас Господь от таких "проверок"!

Юлия Астахова

поздравьте его с 8 марта!!!

Михаил Ф

мужчин надо поздравлять, только не мальчиков, которые уклоняются от службы в армии

Николь Штокс

И правильно говорят. 8 марта его поздравите.

Людмила Суворова

Это-не День Мужчин в общем, это-День Защитника Отечества.
Муж защищал? Нет. Не его, значит, праздник.

Екатерина

Если у вас есть ребенок, значит он мужчина. поздравьте его обязательно:) и вообще говорят, что мужчина в своей жизни должен сделать 3 вещи, построить дом, посадить дерево и вырастить сына:)

Ан
Анастасия

Если считаете его защитником - да

Варя Федорова

Есть причина на то, что он не служил. И представьте ваше состояние, если бы вас не поздравили. Он то ведь по сути не виноват. Так что поздравьте обязательно:)

Евгения

так говорят только мужланы которым кроме службы в армиии гордится нечем. и то как правило такие там писарями и свинарями служили

Н*
Надежда *

Поздравь. На войне все сгодятся. Не дай боже конечно.

Юлия Кузнецова

Хе. Глупость какая. -день защитника оечества - а не ден отслуживших вармии.))) ) И потом - армия никогда не делала из юцов мужчин. )) Т где нить видела 20-летнего мужчину)))))))))))))))))))

Павел Троицкий

Если он считает этот день своим праздником - конечно, поздравьте. К чему вам знать, кто и что об этом думает, если вы хотите сделать приятное своему любимому?

Слава Калошин

Любой мужчина - потенциальный защитник Отечества. В войну даже не призывные и имеющие бронь трудились в тылу для победы над врагом.

Анастасия Бирюкова

В настоящее время, МУЖЧИНОЙ является тот кто откосил от армии, а тот кто там служил, тот лузер, что бы так называемые "патриоты" там не говорили...

Ирина Павлова

Поздравте и плевать кто что говорит.