P. Sova

Алмазный Меч, Деревянный меч

узнал на днях, что есть фильм по мотивам книг Перумова о маге Фессе, так ли это? как называется, где скачать? подскажите пожалуйста!

Дмитрий Хрюстов

Если Вы читали этот цикл, то знаете насколько это объемное произведение, что-то около 11 томов. Никакой фильм не вместит в себя столько событий, сериал, если только. Как, к примеру, "Игра престолов" по "ПЛиО" Дж. Мартина. Не думаю, что в ближайшее время кто-нибудь рискнет взяться за экранизацию, а жаль ((