Сергей Ямщиков

как в майнкрафте открыть окно со всякими ресурсами типо алмазный меч, броня и. т. д. ?

как в майнкрафте открыть окно со всякими ресурсами типо алмазный меч, броня и. т. д? и чтобы можно было в инвентарь себе добавить помогите плизз я нуб

Ал
Алексей

Это модификация к игру, называется "Ту мани итемс" как установить и где скачать спроси у гугла

Елена Суржик

Если играешь в креатив то нажми Е (англ)

Павел Комаров

надо быть креативом режим творчества буква е англиская

Та
Татьянка

Too Many Items для твоей версии