Andrey Andrey

Посоветуйте игру RPG про средние века с мечами магией и т. д.

Я играл в кучу кучную таких игр прошол все TES, готики, Two world, Dragon, age Diviniti, titan qest, Dungeon Siege, Risen, Mount and Blade,властилинов колец по проходил и тд и не знаю во что играть лазаю в инете не чё не нахожу подскажите

Маня Паршина

Divinity 2: Ego Draconis. Вторая часть по желанию, но мне первая нравится больше.

Кристиночка

ээээ может скайрим? или это и есть ТЕС? Ведьмак 2 крутая игра

Ма
Мария

ведьмак

Юрий Волков

World of Warcraft хотя он не про средние века)
но с мечами и магией
и еще есть Linage II
и в майле есть игры типа алодов но они хрень

Мадина Раммо

Two world 2, Dragon Age 2, Risen 2, The Witcher ( Ведьмак ) - обе части !!!А ещё Neverwinter Nights 1 и 2, Diablo 2 и 3 - если вышла 3-я, Готика 3 и 4 Аркания

Софья Буланова

Может быть стратегия The Lord of The Rings the Battle for Middle-earth подойдёт. Хотя скорее всего играли)

Mahidilhan Usubjanova

Kingdoms of Amalur: Reckoning.
Если захочешь в эту игру уникальные броню N7 и наручные клинки, то надо пройди демоверсию Mass Effect 3.

Оксана Фоминова

Попробуй серию Dark Souls, они хоть и консольные (из-за этого управление непривычное) но принаровившись могут затянуть, я во вторую часть залип. Ну правда она не про средние века, а мир фэнтази, но довольно таки интересна. Броня, луки, мечи, копья, щиты, магия (несколько видов)