Кошк@ Рёв@

Посоветуйте игру про бои на мечах на ПК, топорах и т. д. Желательно без магии p.s. Assassin's Creed ооочень понравилась

Артак Саркисян

Prince of persia их 5 частей если ты заинтересовался то ставь лайк

Игорь Мишин

"Chaos Legion"
"Devil May Cry 4"
"Ninja Blade"

Анна Туралина

Devil May Cry (2013:pc)

Metal Gear Rising Revengeance (2014:pc)

Таня Кремнева

The Elder Scrolls V: Skyrim.

Татьяна Данилочкина

Бои на мечах и топорах - это Клинок Тьмы и старая добрая Обла.
А ваши DMC и принцыперсии- аркадная лажа для школоты.

Ahmed Ahmed

Если "желательно" без магии, тогда я предлагаю Skyrim, где присутствует "нежелательная" магия.

Татьяна Зельманова

а моюнт и бладе попробуй простите што не на англиском

На
Наталья

Ведьмак