Людмила Крючкова

Посоветуйте игру про 17-18 век, где есть сабли мушкеты и т. д

Желательно в жанре RPG
Наподобие:
Готики
Корсаров
Mount and Blade
Dragon Age
Game of Thrones
Risen

ризен 2 просто оочень понравился 🙂 Закрыл за 2 дня 🙂

я тут серии перечислял!! ! ВСЕ ИГРЫ СВЯЗАННЫЕ С ТЕМИ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ Я УЖЕ ИГРАЛ!!!

БАЛИН! Я ЖЕ ГОВОРЮ ЧТО Я ВСЕ ИГРЫ MOUNT BLADE ИГРАЛ
Warband тоже! Anno Domini 1257 тоже! И огнем и мечом тоже!

Юля Бойко

Ведьмак 2 ваще улет! поиграй обязательно и Ассасин 3

Алексей Солопов

игрушка старая но оч хорошая mount & blade warband

Андрей Лихачёв "женат"

Mount & blade там бои очень реалистичные от первого и третего лица а так что то между стратегий и шутером

Наташенька Симакова

Козаки 1,2,3 и обалденный мод для тотал вар медивел 2 - "Огнем и мечем 2".Что наиболее важно мод стабильный- ни одного вылета.