Елена К

подскажите какие нибудь интересные игры с рейтингом 17+ 18+ 19+ и т. д

Лена

незнаю насчёт рейтинга, но крайсис 3,ассасинс 3,майнкрафт, кс вроде норм

Gx
Gxac

хитман абсолюшн, ассасин 3, блэк опс 2, гта 4, сэйнтс роу 3, масс еффект 3, дед спэйс 3.

Ринат Галиев

Рейтинг бывает 3+, 7+, 12+, 16+ и 18+. 17 и 19 нету. Или возникает мысль о том, что есть что-то, что можно видеть в 19, но нельзя в 18? XD А вообще пофиг на этот рейтинг. Ещё лет в 8 играл в то, где 18+ на PS1. Интересные игры? Да многие новинки интересны. Вбей на youtube в поиске "Топ игры 2011"/"Топ игры 2012" и смотри на те, что покажут. А там уже и самому захочется в какую-нибудь из представленных поиграть.

Олеся Баринова

если ищешь кровавое месиво то попробый Prototype(1,2)

Ольга Мальцева

http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/pc?year_selected=&sort=desc&hardware=all&view=detailed
state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
gta 4
gta episodes from liberty city

Ни
Никита

Скоро gta 5 выйдет там +18