Ol
Olga

подскажите очень жестокую игру там расчленёнка мясо убийство и т. д чтоб была до 18+

Арв

Postal

Пётр Коколо

игра с расчленёнкой ДО 18+?*??? мдаааа

Настенька Новикова

Left 4 Dead (1, 2), Postal (1, 2, 3), Fallout (3, New Vegas).

Crazy Vel

ты шутищ до 18 нет таких

Тават Одинцова

О_о господи, как это до 18+ ?может ограничение 18+? а так-то много таких игр по сути.. я тока одну знаю : "Мертвый космос" ну там зомби и т. д..

Евгений Бехтерев

майнкрафт, можно убить корову ее же куском мяса

Ирина

Старая но суровая, Мэнхунт (Извините что на русском, не пишет)