El
Elgo

Посоветуйте игру в которой есть мясо, матюки, убийства и голые сиськи

Екатерина Семирова

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=548207 - СИСЬКИ есть, а матюгатся будешь сам ещё как!

Марат Ахмеров

Выйди на улицу !

Гульпери Касумова

Первых трех найдете в Postal

Андрей Новичков

Postal. duke nukem. или же Vietnam (или как-то так) старая игра, сисек там нет, но зато матюков тьма

Петр Никулин

Полноценной игры по твоему запросу нет, есть игры где мелькают моменты (матов, сисек, и. т. п.)

Св
Светлана

Ведьмак 2, все под писание подходит, ток задрачивать ее заепся баг тупой с кв место закрылось (

Timur Yusifov

Боунтаун
Будешь доволен