Анатолий Быков

Как вы реагируете на голые мужские сиськи на улице?

Slavik Foros

Не встречала

Ст
Стасик

Бегу от них подальше.

Антон Кудрявцев

зачем мне на них реагировать?)))

Лена Полунина

важно чтобы они не были похожи на бабкины

Ангел Ангелочек

Если они дотягивают до 2 женского размера то с отвращением

Оксана Абдулова

Понты. )
*особенно, у реальных качков, которые могут даже ими дрыгать по своему желанию туда-сюда.

Na
Natka

ходить без футболки в городе или в центре села - не прилично

Ольга Бровкина

Вот что значит Россия, а не Нидерланды, посмотрев на ответы.

Дмитрий Максимов

В Греции, Афинах, наверное, это смотриться нормально. Там многие так ходят. У нас летом на улице, отворачиваюсь по мере...

Ал
Александр

У нас в городе по улицам голые не ходят, а на пляже нормально.

Чибик Чиби

Не замечала (сисек)))

Dfsf Dfsfsd

У нас в Анапе не позволено по городу ходить в таком виде, все равно ходят и не уважают ни себя ни кого. Противно