Паша Максимов

Согласились бы Вы пробежаться голым по улице за.... 100000 рублей?) ) А за сколько?))

Наталья Савицкая

хорошо подпив, я могу сделать это бесплатно

Дмитрий Глущенко

Согласен, но не из за денег, а на интерес!

Сергей Я

Вопрос не правильный. Вот кто б согласился столько за это заплатить.

Иогай-Логан Велесов

Ну то что мы продажы выяснили теперь определяем цену.

Катя Данилова

Ну если кто-то за плату убивает, то это вполне приличная работа. ))))))))

Александр Сысоев

За 1 000 000 рублей да!

Владимир Миллер

Да не стал бы я ни за сколько голым бегать. Просто, я бы всегда помнил, как я их
"заработал", и другие тоже помнили бы. Радости бы не было от таких денег, понимаете?
А деньги сами по себе, без радости, бумажки обычные.

Ол
Ольга

запросто) но сейчас везде столько голых, что такие деньги за это никто не заплатит.. ((((

Toppller Toppller

зимой и за миллион баксов не побегу!

Ibrahim Khalilov

Ну если с вами.... поторгуемся. А сам-самому же потом ментам платить придется

Дмитрий

Верьте нет, а мне по фиг деньги. Я не считаю нужным голым бегать. :-))

Сергей Степанов

Вы предлагаете? Если да, то о цене договоримся.
Если нет, то пустые разговоры меня не интересуют.

Владислав Kaban

Нет, только миллионов за пять - чтобы на маленькую квартирку хватило,)

Вадим Пешков

Ну так это... смотря какой сезон.
В холодный ставка выше.

Наиль Каюмов

Во - первых, деньги не пахнут и никогда не бывают лишними...)) )

Во - вторых, люблю бегать.. .

В - третьих, у меня нет комплексов.. .

В четвертых, согласна на ежедневную работу...) )

Уверена, что за мной будет бежать сотня мужиков совершенно бесплатно... .

Когда начинаем ???)))

Кирилл Митрохин

бежать? Что вы)) ) только медленным шагом))

Мэри ***

А сколько бежать нужно? И в какую погоду?

Дмитрий Берестовой

Да нет, и денег не надо. Стыдно, все будут пялиться, а как дальше жить с этим позором?