Психология
Вам бы хватило 100000 с лишним рублей в месяц или маловато будет? На что бы потратили?)
Сначало бы отдал половину родителям. Потом квартиру начал снимать бы.
Зачем так много, вон депутатша сказала что простолюдинам и 3500 в месяц для счастливой жизни хватит
Наталья Евгеньевна
не депутатша, а министр регионального ( саратовского) комитета по труду и занятости населения
о, да!!! мне бы хватило.. я бы на ремонт накопила .. сделала бы нормальных такой .. и жила бы себе припеваючи... как моя бабшка говаривала .. лежи себе и попЁрдывай .. и я бы точно уже никогда не работала
Да! Просто, да!
Какой смысл это обсуждать?))
Смотря в течение какого периода времени.
Но мне бы всё и сразу. Т. к. ремонт, сносить-строить дом... поднимать участок...
Башка прямо пухнет где бабок взять, миллионов эдак 50
Лучше мало чем ничего.))
долги бы раздал
Вниз скатываться нет желания.
20000 на жизнь и остальное на награды тем, кто пройдет курс и сдаст экзамен по скорочтению. Приз - 1000 рублей.
Вот это бабки! Так... ну я бы по горящей слетал в Турцию. Потом бы по приезду заправил бы свою колымагу полный боком и отправился Кыргызтан за женой! Ура!!!!))))
смотря какой лишок у этой сотки ..))
Регина Мазитова
Небольшой
Нет, не хватило бы, от 300 тыс минимум и то если без машины и одному, если вдвоём, то соответственно 600 тыс
На пару блоков сигарет и ящик пива.
В моей стране это не деньги.
А в России - это мечта для провинциалов, получающих 12-15 000 руб/мес и имеющих при этом имперские амбиции.
Нет)
хватило бы)
Мне и 20000 хватило бы.
ДЕНЕГ ПРИ ЛЮБОЙ СУММЕ МАЛО ЛЮДЯМ)
Маловато. Но потратил бы на... мало, очень мало, даже не знаю на что потратить. В копилку бы положил, во решил)
Конечно не хватило бы. Траты превышают 100.000