Психология

вам хватит 50 000 рублей в месяц? зарплатных

по сравнении с моими 30 000 это бешеные деньги
Fotima Sharifzoda
Лучший ответ
да, вполне
вполне, научится жить можно на любую зарплату
Lana Sun
в неделю
Рита Пискунова
Более чем....
Если на 16 пенсии умудряюсь прожить...
Ainura Uskembaeva
угу
ОК
Оля Катруха
Съесть. он съест .да кто ему даст
да
Галя Михайлова
На первое время...
Ныне я живу на пособие по безработице и деньги от подработки по вечерам на прежнем месте работы (900 руб. /вечер).
Настя Ли
Ну,... хватит. А не хватит - ужмёмся. ))
Могу жить на 3000 в месяц, ну а если рассуждать абстрактно, то и миллиона мало.
не сыпь на соль рану
все зависит от места проживания.
если в столицах наших (Москва, Питер), да даже просто крупных городов типа Новосибирска и Екатеринбурга - это не так уж и много. Если жить на съеме - то этими деньгами делать нечего.
Если город не такой большой (тысяч так на 200 - 500 человек) и средняя зарплата там тысяч 15-20 - то это очень хорошо. и тогда конечно все бы радовались.
до нынешней инфляции и роста цен такого бы конечно хватал. особенно если один живешь. и без кредитов. сейчас это тоже неплохо (для небольших городов), но такого простора как раньше уже с этими деньгами не будет.
ну а вообще... денег мало не бывает. если скрутит - вынуждены и на 1, 2, 3 и т. д. тысячи жить. И даже привыкают. а если привыкнеш транжирить по 20, 30, 40 и т. д. - ну мало будет тогда.
чем больше денег, тем, как правило, выше запросы.
на данный момент. да
дался тебе этот полтиник? носишься с ним, как кот с куском селедки.) открой тайну, что в нем такого мистического?)
Ж*
Жаудир ***
в день
Вполне. Я бы работал год и озеро бы орендовал и бабки бы имел с озеро и работы. Накопил бы и еше что не будь открыл. Например металобазу.
K *