Владимир Пронин

Подскажите плз нормальную игру где в качестве снайпера можно выполнять контракты на убийства и т. д.

Hitman - не снайперство простой киллер решает свои проблемы после похищения девушки

ок - в Hitman)

Да
Дарья

Снайпер Гоуст Вариор

Кристина

Sniper Ghost Warrior 1,2. Sniper Elite v2

Михаил Антонов

оооооооооооооооооооооооооооооооо тебе нужен Hitman пиздатая игруля недавно вышла новая часть я те советую играть с самой первой части или прочитать чтоб понять сюжет мир там ну как сказать короче скачивай и играй не буду портить тебе впчетления а то неинтересно будет