Сергей Родин

Подскажите плз. Что значит словосочетание "седьмой флот" Грабители и т. д..

Встречается в контексте: У континентальной империи не было седьмого флота, для неограниченных ресурсов...

Оксана Кузина

Седьмой флот — оперативный флот ВМС США, в зону ответственности которой входит западная часть Тихого океана и восточная часть Индийского