Наталия Козлова

Подскажите, в городе Краснодаре какие хорошие школы танцев для детей?...

Алексей Громов

Я водила дочку мою на танцы но мы очень быстро бросили сразу после 5 занятия доченька сказала "Нет! " - участия ребёнка и опрос "Ты хочешь? " - должен быть или ребёнок будет ненавидить вас всю жизнь!
Потом через 2 недели дочку повела на концерт центра "Веснушки! " там были девочки - гимнастки! Они и на шпагат садились и кувыркались и колеса делали и обруч крутили! Дочке понравилось очень - очень! Я её тогда повела записывать на гимнастику, девочек там оказалось 5 моя дочка - Василиса 6 дочка! Ещё там Аня, Маша, Юля, Даша и Адренодестанина! Дочка ловко прыгала и занималась и уже на 3 занятия села на шпагат а через 3 месяца был 1 концерт все ей дарили цветы! Кто розы, кто пионы! Ведите на гимнастику, это только 255 рублей занятия 3!