Виталик Львов

Есть ли по истине хорошие школы вокала, танца, актерского мастерства для детей в Москве?

В зарубежних сериалах и фильмах часто рассказывается про подобные заведения, а вот российских я подобных не встречала. Не подскажете?)

Ольга Емелькина

нету. учите сами.

Евгения Белоусова

полно, посмотрите в интернете, найдете массу. Только зачем? Это ведь дань моде, а не образование? Хотите действительно по-серьезному - только музыкальная школа, там и петь учат, и играть на муз. инструментах и музыкальной грамотности

Юля Пискарева

Можешь воспользоваться этим сайтом http://www.rosiver.ru/