Самойлова Светлана

вам не нравится комик Петросян, поэтому вы несмешных людей называете Петросянами?

Вера Завадская

нет просто петросян старомодный и у него бородатые штуки

Арнольд

Петросян - не комик, он недоразумение. .

И не то, чтобы несмешной. . Я тоже несмешной.. Надо мной лучше не смеяться. . :)) Но у меня есть чувство юмора.. А у Петросяна его нет.

В*
Виктория ***

это так школота делает, которая не понимает юмора Петросяна, удивляться нечего, молодое поколение оно такое.

Александр Новиков

Мне не нравится гомик Петросян

Анюта Глушкова

он не то что несмешной, он иногда и пошленьким бывает.... а вот это уже не "плюс"....(((((

Ольга Ниазбаева

Он мало того, что не смешной, он еще и вызывает отвращение своими кривляниями и гримасами, напоминающие потуги недоразвитого человека изобразить что-то смешное. Так гримасничать советуют женщинам перед зеркалом для предотвращения ранних морщин, но когда они наедине с зеркалом. А он такое делает на публике. Брррр...