Полина Стародубова

эти два новых комика затмили и петросяна изадорного с камеди клавбом вместе взятых?

Александра

Это мои президенты... уж какие есть... бывают еще хуже.... тем более что на фоне мирового кризиса они худо-бедно, но галеру как бурлаки -тянут.. . На вас не угодишь.. так что не фига тут изголяться! ..я не сторонник, но мне обидно ..бляха-муха!))))

Евгений Антонов

Смысл вашего вопроса в чем, непонятно.

Альтика Тк

Акция УЧЕНИК против ПУТИНА продолжается!

А поскольку на маевку требуется собирать полит-задротов то боты-ученики выступают под девичьими никами!

De
Denis

Поле чудес в Стране дураков

Вячеслав Павлов

хах. саркастично