Анна Чупринова

А кто-нибудь замечал, что некоторые Ответы появляются в юмористических передачах на ТВ? КВН, Петросян, Камеди и тд.. .

Оксана

Да они только отсюда и слизывают, между прочим наши, с вами со всеми, идеи. И при этом называют остроумными людьми!!

Khatuna Khalvashi

Замечаю что есть весёлые девушки из КВН) мне очень нравится. Так держать!

Инна Плужник

передачу "петросян" я чего-то не смотрел. есть такая?

Ahmed

А кто-нибудь замечал, что некоторые Ответы появляются
с других сайтов, да и вопросы тоже ?!