Настя

вы на самом деле халаты, шампуни, ковры из отелей с собой на родину забирали?

За
Забияка

Ковры из вышеперечисленного особенно порадовали. Представляю, как я пру из отеля ковер. Ну халат еще куда ни шло. Но ковер....

Людмила Марченко

Да ладно.. . неужели до таких мелочей унижаются?

Та
Татьянка

никогда, и мысли даже не было, я ещё и свое им оставляю, т. к. в чемодан, полный вкусняшек и сувениров, уже не входит

Юлия Дунаева

аха, к себе на Родину, в Испанию))

Алексей Пасечный

Забирали, а чё? Холява ёпть!

Жанна Ямбаева

Чайные ложечки, шампуни, наборы для шитья- забирала, а вот халаты и ковры - нет.

Светлана Сорочинская

ковры?
где дают ковры?.. мне туда надо.. .
ну н ет... не забирала.... но еще не вечер... еще успею.. думаю... (ковер-то)

Дима Дерябин

Нет. только свои вещи.

Юлия Неизвестная

Ковры? Нифигасе)) )
Нет, я только шампуни и гели. Да их там в баночках капелька)) )

Тапки, халаты - нет! Зачем нам дурная слава...

Маруся К

Неее! Никогда! Мне стыдно всякое г.. . набивать в чемодан. Я в состоянии купить! Наблюдала как наши толстожопые коровы после принятия пищи (мягко выражаясь) в ресторане (при гостинице) еще умудрялись набивать сумки едой (шведский стол) перед экскурсией . .так стыдно за них жуть!

Светлана Ильющенкова

уж не знаю кому стыдно и типа - "никогда " , а в самолете Аэрофлота - объявление для пассажиров ( вот только слышала в феврале ) - " просим не забирать пледы, они являются собственностью авиакомпании "

Ольга Зибер

нет конечно

Александр Березин

Я сама им мыльницу купила и оставила. Отель 4* в Испании.

Al
Alexey

есть грешок -- пепельницу из отеля в Барселоне тиснула.... стоит теперь, напоминает мне то ли кражу, то ли Барселону.... (((

Алексей Иванов

Нафига мне мелочь эта... .
Сразу отель забираю, а там уже разберемся.
С халатами, шампунями, коврами....