Дина Бариева

у меня потерялись носины, сейчас ищу как следопыт) У вас бывало что то потеряется, и у вас прям депрессия!??

Лосины*

Александр

Посмотрите, может Вы в них?))

Пл
Плохой

Скажи им: " Чертик, чертик, поиграйся и отдай! "

Мария Юрьевна

ой бываету ребенка соска потярется так не то что депрессия а истерика у всех семьи он плачет, я ору, муж психует) как закинет куды так трындец

Оксана

Да, когда не знаешь, где телефон

Ника Захарова

жалко любимую вещь, если теряется

Федя Вася

в стирку кинула?

Алексей Брусов

Ооо, у нас в семье эта игра "твою мать, где мои... " наследственная, все время в поиске. Вот сейчас вязальные спицы пропали, работа в стопоре, и я злая, как индеец на тропе войны. (

Павел Гандраман

а что такое носины?