Иришка Куприянова

Nokia 308 Charme - есть там wifi и gps?

На одних сайтах написано, что есть, на других написано, что нет.
Расскажите кто знает, пожалуйста!

Дополняю: разглядеть свою "звонилку" не могу, т. к. еще не купила, как раз сейчас принимаю решение о покупке 🙂

Дмитрий Немов

есть GPRS, EDGE.
GPS и WIFI отсутствуют

Настёна Пасхина

Самые достоверные данные на сайте прозводителя, а не на сайтах типа купите. ру

Оганнес Джинанян

Зайди на Оф сайт Nokia.com и разгляди свою "звонилку", Аня Симанова! Или читай инструкцию! )))

Владимир Парфенов

CPS есть, а wi-fi нет.

Света Андреева

Wi-Fi есть в Nokia Asha 309 Charme и Asha 311 Charme