Ольга Серебряникова

Помогите с Проводами какие надо купить??

короче купил я LOGITECH X-530. Провода ужасные. Очень короткие. Их явно не хватает что бы нормально рассположить акустику. какие нужно купить провода миниджек или что то другое подскажите плизз..

Ел
Елена

провода купить акустические с разъёмами готовые по размеру, ведь там все не надо наращивать

Intresni Niobicni

Возьмите с собой провода в AV/компьютерный магазин или на радиорынок. Там продавцы быстро подберут замену подходящей длины (предварительно замерьте расстояния до колонок) .
Если есть опыт владения паяльником, можете самостоятельно нарастить недостающую длину подходящим по сечению проводом из меди. Качества это сильно не испортит..