Елена Бонопарт

Нострадамус написал в конверт*** то поиду ли я сегодня в магазин или нет.. что бы я не сделал в 12 ночи вскрыли и он прав

http://www.youtube.com/watch?v=GhPSpW5qY6o

значит я раб всего лишь

????своей судьбы.... если судьба предопределена то и мысли тоже... ведь так...

Наталья Устинова

Мысли нам не пренадлежат. они приходят и уходят. Судьба это доля. Каждому своя доля в этой жизни. И каждый живет в доле жизни. даже если у него есть полностью апельсин. он может жить только в одной доле его. Именно в той. где находится здесь и сейчас. Если определит себя в настоящем.

Анастасия Афанасьева

Ответ "Нет"
В 12 ночи началось новое сегодня.

Аида Мамасадыкова

Такой долгосрочный прогноз не может быть 100%ным