Мария Агамалян

Главное отличие искренности души от сентементализма?

Мила Milashka

Одному Богу известно и кому откроет Он.

Наташа Кушнир

Одно другому не помеха. Искренность может быть окрашена сентиментальностью, а может быть строгой и расчетливой. Читай толковый словарь, дорогуша, изучай значение русских слов.

Zgtnz Dfdsfds

Я думаю, отличие в том, признает ли человек отрицательные моменты наряду с положительными, если он говорит/думает/замечает не только прелести положения, но и все остальное, то он искренен. А романтик может просто надумывать что-то или смотреть на мир через розовые очки.