Ал
Алексей

Во время условного срока совершил новое преступление по ст30 158 ч1 (выносил кассеты "Gillete") что всё или есть надежда

Ольга Юрова

Нужно два административных выхватить, у тебя пока одно !

Евгения Семенова

Надежда вновь на условку ЕСТЬ, ибо в соответствии с ч. 4 ст. 74 УК РФ в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного преступления небольшой тяжести (а ч. 1 ст. 158 УК РФ - небольшой тяжести в силу ч. 2 ст. 15 УК РФ) вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом, что предполагает как возможность отмены условки и исполнения наказания реально (+ наказание по совокупности приговоров, на основании ст. 70 УК РФ) , так и сохранение условки по предыдущему приговору, при этом каждый из приговоров подлежит самостоятельному исполнению.

Патийдин Ботирбеков

хахаха убил ...Мозги надо иметь - "касеты джилетт"