Александр Череп

Скажите пожалуйста, если человек работал в полиции потом совершил преступление, ему дали условный срок, может ли он дальше

,ему дали условный срок, может ли он дальше работать там?? или его выгонят?

Сергей

Не может, выгонят.

Татьяна Быкова

пока не будет снята судимость, не может

Анюта Казеннова

Постановление, номер сейчас не помню, министра мвд, еще Нургалиева, то сотрудник находящийся под следствием автоматически увольняется из органов.