Надежда Варунцева

торговля шашлыком на праздниках

Добрый день, хотел бы спросить у знающих людей. У нас в поселке на каждый праздик, возле центральной площади собирается куча торговцев палаточников. Скажите что нужно чтобы торговать там же шашлыком приготовленным на месте (самый ходовой у них товар) . Заранее спасибо, готов ответить на любые дополнительные вопросы.

Маша Мальцева

В принципе такая торговля противоречит всем нормам СЭС, а значит её кто-то крышует. Самое надежное познакомиться с кем-то из тех палаточников и узнать сколько, что и кому. К тому же стоит подумать как мясо хранить, где элементарно руки вымыть.